психиатр

21:14 17-05-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте. принимаю паксил. сексуальные ощущения притупились, пошли сошли на нет. и желание тоже. как это можно исправить? паника и отчаяние пока сохраняются. принимаю почти месяц. когда они могут исчезнуть? спасибо.

Ответы

# 22:00 17-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Анна, тут очень сложно. Дело в том, что снижение либидо может быть обусловлено как вашим расстройством, из- за которого вам дают паксил, так и редко наблюдаемым побочным эффектом самого препарата. Сообщите об этом своему лечащему врачу, нужно разбираться детально.
# 22:40 17-05-2006 Анна, обратиться
спасибо.