психиатр

16:47 21-05-2006 / Алина Анатольев…, обратиться

К сожалению я живу не в Москве, а в не очень большом городе. Специалистов у нас мало. Я заметила, что прступы начинаются у меня с приходом месячных. Как только дело идёт к началу у меня появляется тошнота, нервный комок в обл. желудка, соответственно нет аппетита. По утрам серцебиение, чувство беспокойства, диорея, какой то страх и даже дышать тяжело, чувство подавленности и депрессии. Проходит всё волнообразно, к вечеру немного легче. Такое длится где- то неделю- полторы. Потом всё проходит. Что это может быть? И как мне сойти с алпразолама, если вы говорите, что к нему привыкаешь. Посоветуйте к какому врачу обратится, чтобы он назначил правильное лечение, если вы говорите, что меня неправильно лечат. Я так мучаюсь уже больше пол- года, я сильно похудела. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 17:57 21-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Можете попробовать обратиться ко мне заочно (Psyho. ru), раздел консультация.