психиатр

15:19 29-05-2001 / Елена Н. (И.Б. …, обратиться

У меня в детстве было всегда собеседник внутри в голове, я с ним разговаривала, не считая это каким то отклонением, теперь у меня этого нет теперь другое, у меня какая то заторможенность, может не дейстовать день рука, отняться, болит голова, и жить вообще не охота, про раздражительность и злость я вообще не говорю, это стало постоянным,
Я не могу сходить в больницу, я живу в маленьком посёлке, и любая огласка лишит меня работы,
что вы можете мне посоветовать? Пила валерьянку, но у меня низкое давление (90* 60) и хожу вообюще как сонная муха

Ответы

# 08:28 30-05-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вас одна из форм неглубокой депрессии, возможно на фоне органической недостаточности нервной системы. . Могу предположить наличие истерических черт характера или неблагоприятное изменение ситуации. Попробуйте ново- пассит или негрустин. Но к психиатру выбраться все же стоит.