психиатр

23:18 24-05-2006 / Гоша, обратиться

Здравствуйте. Если лечение коаксилом нужно заменить, то какой припарат более эффективен? И еще. Можно ли принимать алкоголь во время лечения атидепрессантами?

Ответы

# 11:25 25-05-2006 Pav, обратиться
Идите ко врачу. Заниматься самолечением не советую. Когда я принимал коаксил, то врач выпивать запретил.
# 21:44 25-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Алкоголь противопоказан. Заочно двигать препараты и, тем более, заменять - очень опасно. Обратитесь к своему лечащему психиатру, пусть он решает.