психиатр

10:53 25-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 23 года, я 5 лет замужем. До замужества у меня было бурное детство, я выпивала, гуляла, даже пришлось заниматься проституцией. Через год моей Свадьбы моего мужа посадили, я стала больше выпивать, моя мама работает в больнице и она решила меня познакомству подшить. Как сказал доктор что он мне вшил в ягодицу препарат "Эспераль", после этого я естевственно перестала выпивать. Но через год мой муж освободился , стал часто выпивать , мои нервы не выдержали и я решила попробывать тоже выпить, вообщем ничего со мной не случилось, но где- то через месяц мне стало очень плохо. И стех пор вот уже как три года я боюсь выпивать, Хочется встретиться с подругами, сходить на дискотеку, вообщем просто расслабиться, но я боюсь. Как - то мама мне сказала что мне вообще не вшивали этот преперат , меня обманули. А я ей теперь не верю. Я не знаю что мне делать, меня чато посещает депрессия, я чего- то боюсь , постоянно переживаю. Что мне делать я не знаю, как с этим бороться просто не знаю. Доктор помогите пожалуйста. С уважением Юлия.

Ответы

# 21:47 25-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Юлия, боюсь, у вас очень сложная жизненная ситуация, обильная постоянными психотравмирующими факторами. Если ваша мама связана с медициной - попросите отвести вас к психиатру. Вам самой будет крайне сложно самостоятельно справиться с подобной проблемой, тут необходим совет специалиста, который сначала должен подробно разобраться с вашим настоящим и прошлым. Только не вздумайте налегать на спиртное - это уже лечить гораздо сложнее.
# 12:41 26-05-2006 Юлия, обратиться
Доктор спасибо большое за совет, а на спиртное я налегать не собираюсь, просто иногда хочется расслабиться, ну сами понимаете, хочется быть такой же как и все люди. Доктор ещё раз огромное спасибо.