психиатр

18:46 27-05-2006 / Зоя, обратиться

Мне не хочется обращаться к официальной психиатрии. В принципе я за редкими исключениями владею собой и перерсиливаю свой страх. Так ли уж мне необходима консультация психиатра?

Ответы

# 17:49 28-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Если вы не желаете помощи, вам никто никогда не сможет помочь. Сначала определитесь - вам нужна помощь или просто возможность поболтать о своей болезни?
# 19:06 28-05-2006 Зоя, обратиться
Спасибо, Мурат Менафович. Я пока не готова обратиться в ПНД , но буду думать о таком варианте развития событий.