психиатр

15:21 29-05-2006 / Елена, обратиться

Я забрела сюда скорее не по своей воле. .. но вот с какой проблемой. ..
Я раньше была дико возбудимым ребенком, ни минуты не сидела на месте. .. . но после нескольких моментов в моей жизни(в 14- 15 лет) я замкнулась, стала очень спокойной. Уже 4 года я не плакала, такое ощущение что я нечего не чувствую, мне никого не жалко, мне не бывает весело, или грустно. .. .все всегда нейтрально. .. .. решила заняться своей фигурой, без лишних(эмоций) проблем отказалась от вредной еды. .. . т. е. как бы обьяснить. .. .. я почти перестала испытывать любые эмоции(сделало свое дело и то что я стала увлекаться тяжелой музыкой и черным цветом. .. .. ) мне то как то все равно. .. .а вот все около меня нервничают и постоянно закатывают истерики. .. .. . и что делать я ума не приложу. .. .. меня в моей жизни все устраивает. .. .. .а мама наводит справки, в какую "психушку " меня сдать. .. .И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 21:12 29-05-2006 Рм, обратиться
Елена, вы учитесь, у вас есть еще какие- то занятия?
# 21:20 29-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Нужно мнение со стороны. То, что вам кажется обычным и само собой разумеещимся, со стороны может восприниматься совсем иначе. К тому же, все же, если бы вас это не беспокоило, вы бы сюда не зашли.
# 18:55 15-06-2006 Елена, обратиться
Да я учусь и работаю, в добавок к этому веду . .. ну интересный образ жизни, выступаю в клубах.