психиатр

09:18 30-05-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, к вам посоветовал обратиться Гольдберг И. И. Мне 24 года у меня около года невроз. Невроз выражается в том, что я нахожусь в постоянном напряжении, могу расслабиться только дома, навязчивыые мысли (часто бегаю в туалет писать). Мне был назначен неврологом аттаркс, я пью его уже вторую неделю. Но Гольдберг И. И. сказала, что это неэффективно и посоветовала чтобы другие препараты, из них нужно выбрать это (паксил, сероксат, ципрамил, ципралекс и многие другие). Что выпосоветуете? Но еще я не хочу принимать препараты вызывающие зависимость. Спасибо

Ответы

# 13:49 30-05-2006 Агаев М.М., обратиться
К перечисленным вами препаратам не развивается зависимость, если грамотно их назначать и отменять, не беспокойтесь. Но просто знайте, что заочно лечение назначить невозможно. Приходите, нужно на вас посмотреть.
# 14:38 30-05-2006 Татьяна, обратиться
Где вы принимаете (адрес, время)? Сколько будет стоить консультация? Спасибо
# 19:56 30-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Такие вопросы задаются тет- а- тет по doctor(at)psyho. ru