психиатр

21:43 30-05-2006 / Людмила, обратиться

Моему мужу 46 лет, у него мания величия и мания первого красавца. у меня, говорит нет проблем с женщинами, он постоянно ловит их взгляды и флертует напаво и на лево, та кто ему улыбнется, он думает, что он неотразим, и она влюбилась в него. естесвенное желание нравится он воспринимает как сексуальный позыв. Поначалу у меня было чувство ревности, а теперь мне стыно с ним ходить в общесвенные места, я пытаюсь занять его чем- нибудь, если мы в магазине, то поговорить о еде, в театре об искусстве, .. . но он только смотрит по сторонам и ловит взгляды, мы потеряли всех друзей на етой почве. мне с ним стыдно и мне его жалко. Я пыталась поговорить с ним на ету тему, что ему нужно к врачу, что ето не нормально, был большой скандал, он кричал на меня, потом остыл, извинился и теперь он немного нормальнее, но теперь он, мне кажется, боится смотреть на женщин, и вообще он очень- очень злои на все, сжимает кулаки он злости, что мне делать? ?
Спасибо.

Ответы

# 23:26 30-05-2006 Людмила, обратиться
Я хочу добавить к своему вопросу о психике мужа, (его злость ко всему и мания влюбленности к себе) может ли ето связано с повышенным содержанием холестерола в крови, с повышенным давлением? Мне кажется когда он принимает лекарство, и его холестерол понижается, то он приходит в более- менее нормальное состояние?
Спасибо
# 22:28 31-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Людмила, если вы отметили "волнообразность" его поведения, то его нужно просто срочно класть в стационар и обследовать сосуды головного мозга. Если ему больше 35 лет, то это уже может быть просто опасно.