психиатр

17:45 03-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте легкий препарат для снятия напряжения, много сижу за компьютером, и появилось непроходящее напряжение в голове, появилась частая уставаемость, работать умственно тяжеловато, очень быстро утомляюсь, стала очень чувствительна к звукам, не могу слушать громкую музыку, плеер. раньше всего этого не наблюдалось. Состояние такое где- то с месяц уже, после поездки в отпуск не прошло.

Ответы

# 21:01 03-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Глицин. По 2т три раза в день под язык. Ничего другого заочно рекомендовать не имею права.