психиатр

02:54 04-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. скажите пожалуйста: 1. у меня панические состояния, связанные с проблемами с желудком, а именно паника появилась из- за этого, ну или как одна из причин. мне стало страшно, когда стала дёргаться когда просто надо было идти магазин, поэтому теперь ко мне приходит психотерапевт. скажите пожалуйста, большой ли шанс избавиться от моих проблем? удачен ли? 2. как называется состояние когда нужно обязательно например, повесить полотенце ровненько- ровненько, или дотронуться до определённого предмета и т. п. спасибо.

Ответы

# 19:07 04-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Подобная речь называется разорванной, что говорит об очень тяжелом состоянии. анна, ваше дело очень серьезно.
# 00:34 05-06-2006 Анна, обратиться
да? что- то не совсем понятно. какая речь? попробуем так: у меня появились панические состояния, и когда просто стала дёргаться из- за похода в магазин, мне стало по- настоящему страшно. т. к. это явно не нормально. появилось это после родов. задала вам вопрос: удачно ли излечение? это тяжело и неприятно оказаться в ситуации, когда из- за психологических проблем имеются ограничения в передвижении и общении. Что касается- 2, то это из любопытства. фильм ещё был такой "детектив монк", он там страдал таким недугом. интересно узнать как он называется?
# 21:34 05-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Анна! Если вам ваш текст кажется понятным, то мне, простите, он представляется просто несвязанным набором предложений. Вы всегда так изъясняетесь? Вас люди вообще понимают?