психиатр

20:59 06-06-2006 / Венера, обратиться

После сложного внутрисуставного перелома правого голеностопа в 2003 году мне была проведена операция и установлена металлическая пластина. В 2005 году пластину сняли при повторной операции, но забыли снять один винт. Теперь нога отекает к вечеру, мне трудно ходить. Необходимо ли провести ещё одну операцию для снятия винта? Я тяжёло переношу наркоз, а винт врос в кость.

Ответы

# 21:46 06-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, Венера, но причем тут я? Я же психиатр, а вам нужно к травматологу. .. Уж простите. ..