психиатр

16:21 07-06-2006 / Наташа 29 Лет…, обратиться

Добрый вечер! доктор я всегда была ужасной трусихой! Сейчас мне предстоит лапороскопическая операция. Как справится со своим страхомЯ на грани нервного срыва. Спасибо!

Ответы

# 23:34 07-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Наташа. ..
Думаю, хирург уже рассказал вам о безопасности лапароскопических методов вмешательства. ..
поэтому скажу о другом. ..
Отпустите все на самотек. Прекратите пытаться контролировать события, происходящие с вами и вокруг вас. Отпустите своих родных, точнее, отпустите себя от них. .. Доверьтесь докторам. Вы не имеете возможности влиять на происходящее, ведь так? Значит, пытаться его изменить - дело пустое. Отдайтесь настоящему. Максимум, что вам грозит - несколько мелких рубчиков на животе. Через пару дней (может и раньше, я не знаю, что за операция) вы отправитесь домой. Все будет хорошо.