психиатр

14:14 08-06-2006 / Юлия (И.Б. 7250…, обратиться

Здравствуйте! С сентября 2005 г. беспокоят тики верхнего века левого глаза. Месяц назад обратилась очно к невропатологу с жалобой на тики верхнего левого века и правого верхнего угла губ. Посоветовал принимать седативные травы и "сирдалуд" по схеме. Прошла курс лечения - результата никакого. На ЭЭГ и РЭГе (кот. рекомендовал сделать врач) никаких изменений нет. Пожалуйста, подскажите, как справиться с этой неприятностью! ! ! В 27 лет не хочется "моргать", как светафор. Буду признательна за рекомендации! Спасибо.

Ответы

# 16:57 08-06-2006 Агаев М.М., обратиться
В подобных случаях может помочь комбинация из нескольких капелек галоперидола и микродоз атаракса. .. Обратитесь к психиатру очно, попросите поговорить с вами и, возможно, назначить эту терапию. Не вздумайте сами принимать эту схему без очного общения с врачом!
# 18:48 08-06-2006 Юлия, обратиться
Огромное спасибо! Не могли бы Вы разъяснить, как действуют эти препараты. Не хотелось бы в своём возрасте начинать принимать очень серьёзные лекарства.
# 20:34 08-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Проще всего, если вы введете в яндексе названия этих лекарств и почитаете сами.