психиатр

17:49 08-06-2006 / Лиза(Глюки)…, обратиться

Могу привести пример, когда моя сестра болела, я вызвала скорую, они приехали, что там у них не вышло и хотели позвонить к терапевту , а у нас телефон крякнул потом, и они спусктились вниз к соседям. И что вы представлете себе нащи "этичные" врачи сказали диагноз, моей сестры при соседке. И я потом слышала как они хихкали над ней(я тогда нормальная была когда слышала)
Потом в институте, в техникуме на нее дико смотрели. Что страх или глюк да?
У нас эти же придурки стоят и курят всякую ерунду, гашиш или что там такое, может из- за этого они у меня пошли глюки. Вполне возможно.

Ответы

# 20:33 08-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Нет, невозможно. Лиза. То, что с вами происходит - болезнь. Я не собираюсь с вами препираться. Мое дело - донести до вас наличие у вас серьезного психического расстройства и предупредить, что без лечения дальше будет только хуже. Сейчас вы еще свободны в выборе метода лечения и больницы. Через некоторое время, без лечения, ваше состояние может настолько ухудшиться, что, возможно, встанет вопрос о недобровольной госпитализации. Серьезно подумайте над этим.
Давайте сравним. .. Допустим, у вас аппендицит. Вы отказываетесь от госпитализации, так как боитесь идти на необходимую операцию. Ваше состояние ухудшается. Вы теряете сознание. Приезжает скорая и вас без сознания увозит на операцию. Из- за того, что операция сделана позже необходимого, у вас развился перитонит с вытекающими осложнениями и риском и вы уже лежите не 7- 10 дней в больнице, а несколько месяцев.