психиатр

00:18 11-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите советом пожалуйста. Мне 28 лет. Встречаюсь год с человеком, ему 26 лет. Сначала - первые 3 мес. он был совершенно нормальным человеком - добрый, спокойный, хотели оформить отношения, вдруг он запил. И началось: от его родственников я узнаю, что он много раз кодированный, что все о чем он мне рассказывал - ложь (например, все время повторял что служил в Чечне, и т. д. ), потерял работу, пил, я решила расстаться, а он прыгнул с 4- го этажа, оклимался через несколько дней, стал меня преследовать, плакать, клятвы давать не пить. Простила, запил через месяц, плакал, снова пьяный не давал прохода, порезал себе вены. В больницу пришел сам, сказал что порезался, руку зашивали. И так несколько раз. Звонит , приходит, плачет, врет постоянно. К психиатору идти отказывается. Устроился на работу - 3 месяца нормальный человек, хороший, добрый и т. д. Наладил отношения, перестал пить, говорил, что все сделает, чтобы меня не потерять, клялся, трудно было не поверить. Сейчас в запое 4 дня, (надолго), режет себе вены (от скорой убегает), угрожает что покончит с жизнью, плачет, опять клянется не пить, но остановиться не может, я измучилась сама, мне жалко его , помочь ему невозможно? Подскажите что мне делать?

Ответы

# 21:16 11-06-2006 Беккер Лариса…, обратиться
Светлана, приветствую вас! Сегодня зашла на этот сайт и прочитала ваше сообщение! Я не врач, но ваша история просто меня взбудоражила! Она похожа на историю моего мужа. Можете воспринимать это как угодно, но в случае с вашим любимым(а вы его действительно любите, это ощущается по боли и отчаянью, которыми "дышит" каждая ваша строка. Есть такие необьяснимые врачами и учёными "болезни".
- У вашего парня одержимость нечистою силою! Если вы веруете в Иисуса Христа! Обратитесь к Нему! Я замужем 22 года, было много горя и пр. .. Но сейчас мой муж освобождён от нечисти! Слава Иисусу! И откройтедля себя и для вашего любимого- www. BBNradio. org Желаю вам терпения и Божьего благословения! Не дайте дорогой душе сгинуть! Лариса.
# 13:41 12-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Светлана. Все, что я могу сказать с некоей уверенностью - оборвать подобное его поведение не в силах ни один врач. Он так и будет пить, кодироваться, опять пить, лгать, совершать попытки суицида. Постепенно, по мере нарастания алкогольной энцефалопатии, он начнет снижаться, красть и его жизнь будет так продолжаться.
Теперь подумайте - каково ваше место в этой жизни и нужно ли вам это?
# 23:46 12-06-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо