психиатр

13:47 15-06-2006 / Дима, обратиться

здраствуйте. я принимал seroxat 6 месецав и вот уже курс закончился. на попытки перестать принимать ево.
в течении 4 дней.
толчками три раза бйот по визуальной(изоброжения)
и по слуху! и так целый день. скажыте как перестать ево принимать?

Ответы

# 23:12 15-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Дима, вы сами понимаете, о чем спрашиваете?
# 07:59 16-06-2006 Аноним, обратиться
да. я спросил как бросить принимать seroxat (parixetin) от которава у меня сечас зависимость.
# 10:44 16-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Попробуйте одну неделю пить половину дозы, затем вторую неделю пить через день, затем прекратить. То, что вы испытываете - довольно редко встречаемая реакция отмены СИОЗС.
# 20:50 10-03-2015 Владимир…, обратиться
День добрый. Принимал один год seroxat, теперь пытаюсь бросить, уже 2 месяца прошло. Все делаю по рекомендации врача по убыванию. Промежуток уже стал неделя и по 1,4 таб. Прошло больше недели голова кружится незнаю что делать может кто знает, как можно заглушить это головокружение