психиатр

16:00 19-06-2006 / Софья, обратиться

Принимаю алпрозалам около года, сперва по необходимости, (врач выписал для снятия болей в спине)а теперь по 3- 4 раза в день по 0. 5 мг. Как только проходит около 4- 5 часов, начинается тряска, удушье, паника, сердцебиение. И опять принимаю таблетки. Я стала от них зависима, а отказаться нет сил. Не могу перетерпеть это состояние. Есть ли какое- нибудь лекарство, которое снимает приступы паники и страха, но не даёт зависимости? ?С уважением!

Ответы

# 18:25 19-06-2006 И Я Тоже., обратиться
Чочувствую, сам "сижу" на диазепаме(релиум) вот уже 2 года и никак не могу бросить. А начинал тоже по назначению врача.
# 22:34 19-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Да, попросите своего лечащего врача назначить вам атаракс вместо алпразолама.
# 15:23 20-06-2006 Софья, обратиться
А скажите пожалуйста, кроме атаракса что- нибудь другое есть? Дело в том, что у нас в Эстонии этих таблеток нет. С уважением.
# 18:34 20-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда попросите вашего врача назначить вам какой- нибудь малый нейролептик.