психиатр

22:14 19-06-2006 / Мария, обратиться

подскажите пожалуйста, какова вероятность вылечиться от панических атак в 20 лет( начались они около 3 лет назад). И какой вред здоровью нанесет лечение? заранее спасибо! !

Ответы

# 22:35 19-06-2006 Агаев М.М., обратиться
От возраста это не зависит. Это зависит от этиологии ПА, их симптоматики, фарм. чувствительности и т. п. ..
# 10:33 20-06-2006 Мария, обратиться
Начались в метро, когда я чуть не упала в обморок и после этого очень испугалась за свое здоровье. .. .. Начались симптомы панической атаки. .Внезапно может стать страшно, например , глядя с высокого этажа, что вдруг я упаду и разобьюсь. .. или просто временами бывает состояние, будто я выпала из реальности и смотрю на себя со стороны. .. .Никто этого не замечает из окружающих- так как я полностью контролирую себя. Просто неприятно бывает от резкого состояния ужаса, который охватывает меня внезапно и немного выбивает из колеи
# 22:55 20-06-2006 Агаев М.М., обратиться
А вот это, Мария, вы будете рассказывать своему лечащему психиатру очно. Здесь должен быть разговор на час и одним абзацем тут никак не ограничиться. ..