психиатр

12:35 20-06-2006 / Кирилл, обратиться

Добрый день. Скажите как можно погасить своё внутренне волнение? От него у меня, как следствие, одни проблемы: то ВСД начнётся, то давление подскочит, то дискенезия. .. Самое смешное в том, что волнение возникает спонтанно и как бы минуя мой разум что ли, как бы я не пытался себя успокоить. И возникает оно по сущим вроде бы пустякам, вроде предстоящей командировки или визита к врачу. ..

Ответы

# 22:54 20-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Волнение(тревожность) - лишь симптом. Может быть симптомом как банальной психастении, так и депрессии, или много чего еще. ..