психиатр

09:02 21-06-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте Доктор! Пишет Вам законченная алкоголичка. ., как Вы считаете , что медленнее разрушает организм, а прожить хочется подольше: ), алкоголь или ципралекс с ксанаксом(употребляю каждый день), если не пью, а толерантность к алк. высокая. . СПАСИБО!

Ответы

# 19:08 23-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Ксанакс - не лучший вариант. Вначале нужно разобраться, откуда у вас эта проблема с алкоголем. Современная психиатрия утверждает, что алкоголизм или наркомания зачастую являются лишь симптомом основного психического расстройства. Если не вылечить его - алкоголизм так и будет персистировать.