психиатр

13:20 22-06-2006 / Olga M., обратиться

Zdravstvujte, doktor! Skazhite, pozhalujsta, vilechivaetsja li depressija, nevroz ( panicheskie ataki, golovokruzhenije pri hodjbe, slabost) Pju uzhe polgoda Cipralex20mg i okolo mesjaca Fluanksol 2 tabletki v denj. Sostojanie uluchshilos, no ja bojus, chto posle otkaza ot lekarstv etot koshmar vernetsa. Mne prosto nado znat, est li takie ljudi, kto izbavilsja ot eogo navsegda! Spasibo za otvet, udachnogo vam dnja!

Ответы

# 19:16 23-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Конечно есть! Однако вначале нужно очень четко выяснить, что именно является причиной описанной вами симтоматики. Меня настораживают описанные вами симтптомы головокружения и слабости. .. Возможно, вам стоит пройти обследования сосудов головного мозга и сделать ЭЭГ для исключения органической патологии.
# 23:28 23-06-2006 Лидия, обратиться
Были и пан. атаки и депрессия. Ходила на сеансы психотерапии. Избавилась. Надеюсь навсегда! Главное найти достойного врача и не бросать лечение иначе толку не будет.