психиатр

14:30 23-06-2006 / Игорь, обратиться

когда иду по улице, боюсь, что встречу бродячую собаку. Если мимо пробегает собака, а у меня колет в ноге, я боюсь, что это укус. Портится настроение. Могу рассматривать ногу в поисках царапины, хотя знаю, что никакого укуса не было, но мозг лихорадит, возникают угнетенные мысли.

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 16:01 23-06-2006 Лидия, обратиться
Было похожее состояние. но не от собак. Пришлось обратитьса в Центр неврозов.
# 19:07 23-06-2006 Агаев М.М., обратиться
К сожалению, мало данных.
# 01:28 28-06-2006 Дима, обратиться
Попробуйте купить пневматическое оружие (осу, макаров) или баллончик против собак. Мне лично помогло ; )