психиатр

20:45 02-06-2001 / Катя, обратиться

после того, как стало нехорошо один раз на улице, стала бояться выходить одна. Преследует ощущение, что опять станет плохо, начну задыхаться и потеряю сознание. Врачи все проверили, физически я здорова. не знаю, что делать. не могу себя перебороть. Самое ужасное, что видимо от страха мне и становится нехорошо, в то же время я знаю, что нормальный я человек и что это со мной происходить не может в принципе. Не могу даже со своим молодым человеком отойти далеко от дома. Он не может понять причину моих отказов, а я не могу ему объяснить, он этого не понимает

Ответы

# 23:34 04-06-2001 not found, обратиться
У Вас, по всей видимости, паническое расстройство, возможно, с агорафобией. Это невроз. Надо обратиться к психотерапевту.