психиатр

00:37 28-06-2006 / Рая, обратиться

Уважаемый доктор у меня навязчивая идея , не могу выбросить из головы. Хочется узнать кто вы по гороскопу, самой угадать не удалось. Может 1965 скорпион? Вот такие болези у нас параноя неизлечима.

Ответы

# 12:31 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Не- а, не скорпион и год неверный. Милочка, вы все равно не добьетесь от меня сведений. Лучше займитесь чем- нибудь иным. Например, спасайте китов в океане.
# 18:31 01-07-2006 Рая, обратиться
Прежде чем лечится нужно знать с кем имеешь дело . По ответу можно сделать вывод что человек трусливый не уверенный в себе, а в психиатриичтоб самому самоутвердиться ведь среди больных это легче всего сделать и денег заработать заодно. Так что китов ловишь ты милый. Специалист безусловно отличный профессионал но вызываешь чувство жалости потому что такой же больной как и мы только соц защищен гипнозом клиникой бабками.
# 19:20 01-07-2006 Ярослав, обратиться
Рая, вы бредите.