психиатр

00:59 28-06-2006 / Елена, обратиться

Помогите мне! Пожалуйста! Я схожу с ума. Я 1, 5 года встречаюсь с мужчиной. У нас у обоих семьи. Но, получилось так, что между нами вспыхнула какя- то дикая любовь. Нам обоим по 40 лет. Мы созваниваемся каждый час, посылаем друг другу смс- ки, видимся 2 раза в неделю, к сожалению, нет возможности видится чаще, но. .. почему- то последний месяц мы стали бесконечно выяснять отношения. Такое чувство, что свихнулись оба и нам по 15 лет. Я дико, безумно ревную его ко всем- к продавцам в магазине, к парикмахерам и т. д. что НИКОГДА раньше со мной небыло. Мне постоянно хочется обидеть его, сказать резкие слова. Я пыталась уйти, через два дня разлуки чуть не умерла от пустоты, навалившейся на меня. Это просто ужас! !! Мой любимый с утра до вечера говорит, что любит меня и только меня. Говорит, что я его единственная жена перед богом. Просто он не может бросить семью, да мне это и не надо. Меня устраивает и моя семейная жизнь. Почему я так бешусь? Помогите найти ответ! Что мне делать? Я НЕМОГУ уйти, НЕМОГУ никак измениться! !! Я в отчаиньи. .. ..

Ответы

# 12:29 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Это называется страсть. Страсть всегда уходит. Когда она уходит, остается только стыд перед своей семьей. Подумайте, что вам важнее - животная страсть, или проверенный годами брак и спокойствие? Хотите все потерять? Включите разум.