психиатр

23:43 28-06-2006 / Настя, обратиться

Со мной происходит что- то странное. У меня внутреннее убеждение, что нужно создать секту - культ смерти. Клуб любителей смерти. Я уверена, что после смерти - ничего нет. СМЕРТЬ всепоглощающая. Её нельзя убить. Она БОГ.

Ответы

# 11:55 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
А сколько вам годков- то?
# 15:55 30-06-2006 Настя, обратиться
# 14:45 03-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда плохо. Для подростковых "дел" уже поздновато. Знаете, Настя, думаю, все же поговорить в живую с доктором - то что вам нужно. .. Нехорошо, когда барышня начинает слишком много думать о смерти.
# 19:19 03-07-2006 Настя, обратиться
Знаете, недавно я купила героина, чтобы покончить с собой и начала колоться вместо суицида. Кто- то говорит, что это хорошо, что я не умерла, кто- то говорит, что лучше бы я сдохла. Многие меня ненавидят, многие отвернулись. Я просто боюсь уже верить людям. И очень устала. Помогите мне. Я больше не могу. Просыпаться на кумаре чтобы постоянно думать о смерти но не мочь умереть. Потому что я трусиха. Помогите мне умереть. ПОМОГИТЕ МНЕ перебороть страх смерти и не мучить близкиз мне людей. Я проколола уже все деньги. Знаю, что есть героин на завтра, а послезавтра мне придется кумарить, а убить себя я не могу. Клуб самоубийц меня ненавидитю Много причин Они говорят. что я не считаю их за людей. Они ждут мое смерти. Я устала. ПОЯМОГИТЕ МНЕ УМЕРЕТЬ.
# 11:30 04-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Таня, я не могу помочь вам умереть. Если вы все же решитесь жить - тогда слушайте, что я говорю вам - вам нужно лечь в стационар, пройти интенсивную терапию, в т. ч. инфузионную и вам станет легче. Сейчас вы в это не верите, но вы далеко не первая и не последняя, кого с такими проблемами вытаскивают врачи- психиатры.
# 23:47 02-03-2010 sveta, обратиться
vot dura! perehodi na pivko -uspokaevaet )))