психиатр

23:45 28-06-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года, у меня уже несколько лет такие симптомы: постоянная сонливость, страшная слабость, вялость, быстрая истощаемость, работоспособности нет вовсе, внимание и память снижены до предела.
Лекарства действуют на меня парадоксально. Например, ноотропил, нооклерин, мелипрамин, флуоксетин вместо активации дают снотворный эффект. Фенотропил месяц пил - не действует никак.
Мой врач- невропатолог говорит, что никаких патологий и нарушений нет, просто мне надо как бы "включить" центральную нервную систему препаратом "Сиднокарб" по 1 таблетке утром в течение 2 недель.
Но этот препарат сейчас временно не выпускается (до августа), а врач ушел в отпуск до сентября.
Подскажите, пожалуйста, существуют ли аналоги Сиднокарба?
И есть ли какие- то немедикаментозные способы "включения" (например, упражнения по улучшению внимания и т. п. )?
Спасибо.
С уважением, Антон.
г. Курск
qwert900@mail. ru

Ответы

# 11:54 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Антон, вас не зря лечит именно невролог, так как описанное вами больше всего похоже на некую органическую патологию. Думаю, вам не стоит без контроля своего лечащего врача экспериментировать с лекарствами. Я уверен, что вы уже сделали все необходимые обследования и в курсе своего диагноза.