психиатр

08:41 29-06-2006 / Андрей, 31 Год…, обратиться

Алексей Евгеньевич! вопрос относительно возникновения тревожных расстройств и фобий. Часто слышал от людей, страдающих теми или иными страхами, что всё началось с нахождения в безмятежном состоянии, в котором происходил некий "удар изнутри". Что это? Этот "удар" как- то можно объяснить с медицинской точки зрения?
Второе. Для купирования приступов тревожных состояний используется определённый тип лекарств. Скажите, применение седативных средств типа "сердечные" или адреноблокаторов намного менее эффективно в таких случаях?

Алексей Евгеньевич, ранее признателен за ответ!

Ответы

# 11:51 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
А кто такой Алексей Евгеньевич?
# 13:56 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Доктора Боброва я давно не видел на нашем сервере. ..