психиатр

21:59 03-06-2001 / Alex, обратиться

Доктор. Преимущественно я себя отлично чувствую. Но периодически(как правило как только меняется погода) я впадаю в депрессию(несильную), со всеми ее симтомами. Как только погода устанавливается(2- 3 дня) все проходит и снова как ни в чем не бывало и прежнее состояние начинает казать смешным. В семье есть гипертоники, причем есть вероятность что имею к ней предрасположенность. В целом чувствую себя отлично, но периодами. .. бывает тяжко(особенно в одиночестве)

Ответы

# 23:19 04-06-2001 not found, обратиться
Очевидно, что у Вас так называемая метеозависимость. По некоторым данным возникновение подобных депрессий провоцируется изменением ионного состава воздуха, в частности, по- моему, изменется содержание ионов магния. Одним из возможных выходов в такой ситуации может быть ионизация воздуха, например, с помощью люстры Чижевского. Если попробуете это сделать, осветите, пожалуйства, свой опыт здесь в конференции.