психиатр

08:26 03-07-2006 / Эльбрус, обратиться

Здраствуйте доктор. Я часто по утрам бываю раздражителен, все меня как то злит. Посоветуйте мне какие нибудь настойки, травы или же лекарства чтобы успокоить свои нервы.

Ответы

# 14:30 03-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Вы представили слишком мало данных. Вообще, чтобы вы знали, сниженное, раздражительное настроение по утрам - классический симптом синдрома депрессии, однако может быть проявлением в том числе пароксизмальной патологии. Тут нужно сначала разобраться, что с вами конкретно происходит. Лечить не зная болезь - значит навредить.