психиатр

18:37 05-07-2006 / Илона, обратиться

Доктор помогите. непонимаю что со мной на работе чтото не получаеться у меня слезы, ктото говорит почему я это не так зделала опять слёзы вообщем все время я настолько тонко все чувствую хотя ничего особенного и нет плачу и все ничего немогу поделать с собой.

Ответы

# 19:16 05-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Илона, слишком мало сведений.
# 17:25 08-07-2006 Илона, обратиться
Хорошо! Ну что сказать! Я непонимаю что с моей психикой, чуть что то в мой адрес говорят чаще плохо у меня как будто ком в горле немогу сдержаться сердце бьеться как мотор слезы на глазах. Начинает болеть желудок. Вообщем то так я очень сильная но непойму что происходит постоянно подавленное настроение.