психиатр

23:54 05-07-2006 / Бред, обратиться

Здравствуйте. .. если человек вскрывает вены, ему вызывают скорую. .. его могут поставить на учёт?
и как быть с этим человеком. . он пытается покончить с собой уже не первый раз, но родственники против больницы. ..

Ответы

# 10:50 06-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Если человек неоднократно совершает суициды, то он в обязательном порядке будет пытаться совершить их и дальше. Подобные состояния относятся к разделу о недобровольной госпитализации, и, если родственники настолько глупы, что этого не понимают, то мне жаль этого суицидника. Дело в том, что поступить в псих. больницу добровольно или принудительно - это две ОГРОМНЫЕ разницы. Как в плане условий нахождения и лечения, так и в плане последствий.