психиатр

01:53 07-07-2006 / Наталья, обратиться

Дочь (25 лет) очень хочет похудеть(64 кг при 167 см). Она психует из- за лишнего веса. Сегодня вообще целый день ничего не ела. Только салат из помидоров со сметаной, тарелку тощего супа с рыбой и стакан кефира. Она еще с детства пыталась сесть на диету, но я ей не давала. Настаивала, чтобы она нормально питалась. Она заявила, что вообще есть не будет , пока не похудеет. Она хочет похудеть до 50- 56 кг Посоветуйте, как быть? К врачу уже не отправить. Она меня упрекает в своей полноте.

Ответы

# 17:57 07-07-2006 Агаев М.М., обратиться
То, что она сегодня съела- вполне грамотно подобранная диета. .. Салат - источник витаминов, сметана - жиров, рыба - белков, кефир - вообще кладезь полезных веществ. Вот если она ВООБЩЕ есть будет отказываться, тогда да, к психиатру тащите сразу.
# 18:00 07-07-2006 Татьяна, обратиться
Я не врач, но для 25- летней девушки 64 кг при росте 167 - это многовато. И цели ваша дочь ставит вполне реальные.