психиатр

15:15 04-06-2001 / Лилия, обратиться

Добрый день! Проблема моя наверно типична для неуверенных в себе женщин, хотя таковой я себя чувствую только последние 3- 4 года. Я зависима от своего мужа. Я зациклина на себе, в своем мире, и на отношении мужа ко мне. Это ужасно. Я не могу поддерживать каких либо отношений с друзьями, я стала жутко ревнива, я ненавижу себя за это. Пытаюсь утихомирить свою ревность, но не могу. В каждом шаге мужа вижу подвох. При этом я не могу верить ему стопроцентно. Помогите, подскажите к кому лучше обратиться.

Ответы

# 10:30 05-06-2001 not found, обратиться
У Вас развивается депрессия. Стоит обратиться к психотерапевту.