психиатр

13:06 07-07-2006 / Николай, обратиться

а сочетаются между собой антидепрессанты и противотревожные препараты из разряда транквилизаторов или нейролептиков& ??
Ведь есть мнение и врачи сами об этом пишут и говорят что антидепрессанты могут вызывать тревогу а транквилизаторы и нейролептики депрессию
Как быть если и то и другое в заболевании челоевка и можно ли устранить болезненную проблему если социальная проблема вызвавшая депрессию налицо, а именно без порядок в доме,
неблагополучие в семье и тяжелое материальное подожение и все это невозможно исправить в одночасье

Ответы

# 17:55 07-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Сочетаются, если грамотно назначаются.
# 21:09 07-07-2006 Николай, обратиться
вот именно если правильно. ..
если неправильно или квалификация не позволяет или не подобрать схему, то что тогда как говорится туши свет. ..
Что тогда делать если не могут грамоьтно назначить
# 22:32 07-07-2006 Николай, обратиться
это понятно если грамотно. ..
А если не грамотно, что чаще всего происходит
Значит и лечения не будет, потому как депрессию лечат, тревога усиливается , увеличивают противотревожные препараты, апатия начинаеся
Предложите выход практически а не теоритически
# 15:19 08-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Назначить заочно лечение невозможно.