психиатр

15:09 07-07-2006 / Янина, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы уточнить: где можно найти подробное описание платных клиник для душевнобольных? у моей свекрови диагноз - шизофрения, после курса лечения в бесплатной клинической больнице - улучшения не зафиксированны. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:51 07-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Поищите в яндексе. Однако ответственно заявляю - платная клиника - не выход. Самый проверенный способ - завести контакт с одним доктором, который, на платных условиях, будет лечить больную.
# 03:05 10-07-2006 Янина, обратиться
Спасибо, за ответ. .. но в связи с ним возникает новый вопрос - как найти "правильного" доктора? и что включает в себя понятие - лечить? просто на своём опыте - ей нужен постоянный присмотр, в момент её обострений. .. Заранее спасибо за ответ.