психиатр

18:10 07-07-2006 / Лариса, обратиться

Помогите разобраться, что со мной происходит. У меня постоянное ощущение напряжения за грудиной, особенно усиливающееся при волнении, пропал аппетит, частое подташнивание, неприятные ощущения в мышцах рук, слабость, страх умереть, тревога, ладони и стопы постоянно влажные, чувство разбитости даже после сна. Тревога такая, что не нахожу себе места, хочется вскочить и бежать. Когда ложусь спать, одолевает страх, что мне сейчас станет хуже и я могу умереть. Кажется, что это состояние никогда не закончится. На работе еле высиживаю до конца рабочего дня. Неделю назад был приступ: резко стало плохо, тошнота, сердце выпрыгивает, быль в области сердца, руки мокрые, трясутся, страх, кажется, что умираю. Была у психиатора, поставил диагноз - депрессия. Назначен Золофт (принимаю третий день по- пол таблетки вечером). Нет никаких сил терпеть это состояние

Ответы

# 15:39 08-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Лариса, я могу одно вам ответить - описанная вами симптоматика и назначенная терапия совершенно не соответствуют друг другу. ..