психиатр

11:37 10-07-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я не сплю нормально уже 2 месяца. Не могу заснуть до утра, перед тем как нужно вставать отключаюсь часа на два. Либо быстро засыпаю, и где- то через час по непонятной причине просыпаюсь и не сплю больше вообще. Пробовала все, и теплое молоко и расслабляющий массаж, мне муж даже читал перед сном (от чего я раньше сразу отрубалась). Пробовала лежать без одеяла, чтобы замерзнуть, физические нагрузки. Пила новопассит, какое- то время чувствовала себя лучше, донормил помогал неделю, потом никакой реакции. Я не могу заснуть от мысли, что не могу заснуть. Мне кажется это последствия стресса, поменяла работу и одновременно делала диплом, в семейной жизни тоже были некоторые проблемы. Помогите пожалуйста! Чувствую себя героиней Бойцовского клуба.

Ответы

# 19:19 10-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Мария, бессонница - лишь симптом, встречающийся при множестве психических расстройств. Чтобы понять, что конкретно с вами происходит и, соответственно, помочь, нужно разобраться, что с вами. А это можно сделать только при очном общении с доктором.
# 01:10 07-09-2009 Зебра, обратиться
а вы не пробовали сутки не поспать? вечером вырубитесь махом, и сон нормализуется.вы просто режим организма сбили.попейте настойки на травах..это вас должно успокоить.