психиатр

13:13 10-07-2006 / Елена, 29 Лет…, обратиться

Здрвствуйте доктор, для лечения депрессии врач назначил паксил 20 мг. Пропила месяц хорошее настроение стабилизировалось, потом пью еще 2 месяца- стабильное хорошее самочувствие. Как Вы думаете в этом случае пора уже от него потихоньку отказываться или нет?

Ответы

# 19:18 10-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Это вам сможет сказать только ваш лечащий психиатр на основании оценки вашего состояния. Ведь только он вас знает достаточно хорошо, чтобы оценить динамику.