психиатр

16:24 10-07-2006 / Инна, обратиться

Доктор я за советом на счет мамы, возили к неврологу она направляет к психотератевту. Ей 68 лет, принимает реланиум, фенозепам, себазон идр . с ней происходят странные вещи. Начинаются судороги (все тело дергается), самовольно бегут слезы и часто, потеря апетита, забытье, она не навидет всех весь мир, может засмеяться или надо стучать, говорит она только о своих болезнях (у нее их много), может взять ведро воды пойти и вылить в каледор, ночью спит из- за препаратов которые принимает все говорит во сне но не понять что. Приступы делаются почти каждый день все это происходит в сознании. Почти сутки была как бы в дремоте, в это время ей кажется что у нее все болит то сердце, то почки. Настроение агресивное, она бы говорит в такой момет если бы дали автомат могла всех убить. Что делать доктор подскажите. Что делать куда обратиться что пить, это повторяется почти каждый день. Заранее благодарна вам.

Ответы

# 19:21 10-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Инна, психотерапевт не поможет, ведите к психиатру. Тревожные симптомы вы описываете, очень много всего сразу намешано.