психиатр

12:02 11-07-2006 / Лиза, обратиться

Скажите пожалуйста, если человек сошел с ума, можно ли его сделать снова здоровым полноценным человеком, или он навсегда останется инвалидом? Спасибо.

Ответы

# 17:01 11-07-2006 Ааа, обратиться
Всё зависит от стадии шизофрении и её формы. При приступообразной шиз. изменения личности выражены незначительно, а вот при непрерывной разрушение личности в процессе болезни неизбежно.
# 21:27 11-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Лиза, ваш вопрос некорректен по своей сути. "Если у человека болит живот, можно ли его вылечить или он всегда будет болеть? ". Что с животом, что болит, что за болезнь. ..
# 21:53 26-05-2007 Иван, обратиться
Скажите пожалуйста, если человек сошел с ума, можно ли его сделать снова здоровым полноценным человеком, или он навсегда останется инвалидом?