психиатр

12:12 11-07-2006 / Лиза, обратиться

Прочитала у Вас в конференции, что употребление любого наркотика может вызвать шизофринию. Можно ли потом ее выличить?

Ответы

# 16:55 11-07-2006 Ааа, обратиться
Шизофрению вылечить нельзя, можно лишь добиться ремиссий, а употребление наркотиков приведет к деградации личноси, что к шизофрении не имеет ни какого отношения.
# 21:30 11-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Сложный вопрос. Дело в том, что прием наркотика не только может вызвать шизофреноподобную симптоматику, но в обязательном порядке оказывает токсическое воздействие на головной мозг. Да, снять шизофреноподобную симптоматику возможно, однако последствия интоксикации наркотиками - нет.
# 00:18 12-07-2006 Bbb, обратиться
а психотропные вещества которые применяют к пациентам психиаьтры не наркотики разве и не разрушают ли они личность>
Конечно любой психтар скажет категорично нет, но ничем не аргументирует.
# 10:07 12-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, но то, что вы написали, bbb - полный бред.
# 12:25 12-07-2006 Аноним, обратиться
такое мнение есть, почему если не так то нельзя аргументировать как то. ..
ведь то что псоле приема ваших препаратов подопытные как пьяные и одурманенные - это факт, я сам видел когда навещал родственников