психиатр

17:33 11-07-2006 / Надя, обратиться

Сыну 12 лет. Ребенок мной усыновлен в возрасте 2 лет. Сейчас он постоянно ворует у меня деньги. Причем берет по 3- -4 тысячи. Берет и последние деньги, зная, что больше нет. В классе рассказывает ребятам, что я проститутка, а сестра занимается стриптизом. Учиться, естественно не хочет. На все попытки образумить его отвечает: "Я докажу тебе, что со мной ничего сделать нельзя". Иогда угрожает, что убьет нас, когда вырастет. Я в тупике. Я теряю сына и просто не знаю, что делать. Куда обратиться?

e- mail nadine_n@front. ruСыну 12 лет. Ребенок мной усыновлен в возрасте 2 лет. Сейчас он постоянно ворует у меня деньги. Причем берет по 3- -4 тысячи. Берет и последние деньги, зная, что больше нет. В классе рассказывает ребятам, что я проститутка, а сестра занимается стриптизом. Учиться, естественно не хочет. На все попытки образумить его отвечает: "Я докажу тебе, что со мной ничего сделать нельзя". Иогда угрожает, что убьет нас, когда вырастет. Я в тупике. Я теряю сына и просто не знаю, что делать. Куда обратиться?

e- mail nadine_n@front. ru

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 21:32 11-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Обратиться в ПНД по месту жительства. Однако боюсь, что подобные явления сложно скорректировать. ..