психиатр

21:32 11-07-2006 / Яна, обратиться

здравствуйте. Я комплексую по поводу своей внешности. Когда смотрю в зеркало, я начинаю ненавидеть свое тело. Мне кажется что оно ужасно, считаю, что мое тело никуда не годится. Говорят что я худенькая, а считаю, что я толстая при росте 167 вешу 49- 50 кг. Когда я об этом думаю я начинаю плакать. Как избавиться от таких мыслей? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 21:35 11-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, сколько вам лет?
# 21:40 11-07-2006 Яна, обратиться
мне 17 лет.
# 14:50 12-07-2006 Стас, обратиться
для такого роста у вас нормальный вес, даже 55 кг для вас будет норма, посмотрите, сколько настоящих толсух вокруг вас: ) вы сами себе это внушаете, кстати по статистике большинство мужчин предпочитают немножко полненьких. так что радуйтесь лету, солнцу. Все у вас будет хорошо. Удачи вам
# 15:06 12-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Для вашего возраста переживание совершенно естественные и закономерные. С возрастом самостоятельно пройдет.