психиатр

13:35 12-07-2006 / Татьяга, обратиться

Добрый день, скажите а после отмены аттаракса через какое время можно употреблять спиртные напитки? Спасибо.

Ответы

# 15:09 12-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Если вы не боитесь, что те симптомы, которые вы лечили атараксом вернутся после приема алкоголя (что встречается направо и налево), то через неделю после отмены.
# 15:55 12-07-2006 ), обратиться
А я хоть и не специалист, считаю, что пить не надо. Я уже как год не принимаю атаракс, но мне строго- настрого запретили пить даже слабоалкогольные напитки. Все может быть. Я лично не хочу снова в отделение(
# 17:49 12-07-2006 Татьяна, обратиться
В смысле, даже пиво нельзя пить, у меня были навязчивые мысли, что они вернуться от алкоголя?
# 18:43 12-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Вполне могут.