психиатр

10:56 14-07-2006 / Вера, обратиться

здравствуйте. моей маме 67 лет у ней частые перепады настроения вплоть до агрессии. иногда может уйти в недельный загул но потом не пить по 7. 8 месяцев. подскажите может это старческая дипрессия? какие препараты можно давать в таких ситуациях.

Ответы

# 15:50 14-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Мало данных, Вера. Вы уже водили ее к психиатру?
# 14:58 12-03-2007 Дима, обратиться
Здравствуйте. Мне 17 лет. Не знаю что происходит. Сегодня в университете не пошел на одну пару, но остался ждать следующую. Вдруг стал чувствовать себя очень подавленным, прям сильно, чувствовал себя очень грустно. Прям внутри такое огромное чуство подавленности и неуверенности какой- то. Зашел в кафе, купил шоколадку. Так еле съел ее, прям отвращение было к ней какое- то. ЧТО ЭТО? ?? до сих пор себя плохо чувствую. ..