психиатр

15:06 14-07-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 51год. С каждым днем он все большее придираеся к мелочам, на серьезные проблемы не обращает внимания, раздражителен, вспыльчив, плохо усваивает новую информацию, жалуется на сильную усталость, все выходные дни лежит в постели. Анализы, УЗИ, экг в норме. Аналогичное поведение и на работе. Очень плохая наследственность со стороны его матери. Любая моя попытка отвести его к врачу вызывает огромный скандал. Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь моему мужу?

Ответы

# 15:54 14-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Проверить сосуды головного мозга в первую очередь, затем сделать ЭЭГ. Вначале нужно понять, что с ним.