психиатр

13:20 05-06-2001 / Victoria, обратиться

Доктор Бобров, спасибо за ответ относительно препарата "Сермион", но я еще хочу спросить. А можно ли его применять при депрессиях и различного рода страхах? Дело в том, что время от времени у меня бывают необоснованные страхи и сильное беспокойство, что может что- то случиться плохое, страхи перед будущим и переменами. Может быть, вы мне еще посоветуете, какие- нибудь препараты, чтобы избавиться от этого состояния. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 23:51 05-06-2001 not found, обратиться
В качестве основного средства этот препарат вряд- ли окажется эффективным, но он может способствовать усилению эффекта антидепрессантов, которые и назначаются при большинстве форм страхов (но не при всех! ) Давать более конкретные рекомендации, не зная Вас и Ваших расстройств, мне трудно, тем более, что соотвествующие препараты должны продаваться только по рецепту врача.