психиатр

17:17 16-07-2006 / Лидия, обратиться

принимаю Эглонил, грандаксин, глицин. Чувствую слабость, хочется лежать. Можно ли эти л- ва принимать вместе? А эглонил обязательно до 16ч?

Ответы

# 18:18 16-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Дело в том, что первое время любой нейролпетик действительно может вызывать некоторую седацию, но это пройдет. Я думаю, что ваш врач назначил вам эглонил в первую половину дня исходя из соображений, что, так как эглонил обладает некоторой антидепрессивной активностью, он может повлиять на ваш сон, будоража в вечернее время, что вам не нужно. А вместе их принимать можно, однако грандаксин постарайтесь принимать не очень долго, просите лечащего врача при возможности его отменить.